Написать
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Окрашивание волос 2023 модные тенденции

Если Вы являетесь обладательницей светлых волос или решили кардинально сменить имидж и перекраситься в блонд, но не можете определиться с оттенком — обратите внимание на список приведенный ниже. В нем указаны основные модные тенденции окрашивания для светлых волос в 2023 году.

  • Пепельный. Такой оттенок отлично подойдет для молодых модниц, но может значительно состарить женщин за 50 и подчеркнуть Ваш возраст. Серые тона помогут Вам выгодно выделиться и помогут создать по-настоящему неповторимый образ.
  • Льняной. Обладательницам летнего и зимнего цветотипов подойдут натуральные оттенки блонда с холодным подтоном. Если же вы относитесь к теплому цветотипу, выбирать стоит льняной блонд с легким налетом желтизны.
  • Нюдовый. Очередным трендом сезона стал цвет волос, который максимально схож с оттенком кожи. Нюдовый блонд подходит практически всем красоткам. Но наиболее выигрышно он будет смотреться на девушках с белоснежной фарфоровой кожей.
  • Сливочный. Натуральный оттенок блонда, напоминающий растопленное сливочное масло, уж точно приглянется поклонницам естественной красоты. Сливочный блонд имеет теплый подтон. Поэтому наиболее выигрышно он будет смотреться на представительницах прекрасного пола с карими или зелеными глазами.

Также рекомендуем внимание обратить и на такие оттенки, как медовый блонд, пшеничный, карамельный и платиновый. Они в 2023 году будут не менее актуальными. Обратите свое внимание на то, что все оттенки блонда, в особенности с холодным подтоном, очень привередливы.

Вам потребуется уделять особое внимание за уходом волос и поддержанием цвета, чтобы Ваш оттенок не ушел в желтый или не обесцветился.